Broche-barrette en or gris 18K 750 millièmes de forme hélice - Lot 165

Lot 165
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Broche-barrette en or gris 18K 750 millièmes de forme hélice centrée d'un diamant de taille moderne en serti griffe sur illusion d'environ 0,10 carat, épaulé de 18 diamants de tailles moderne et 8/8 en serti grain. Trace de poinçon de maître français. Longueur : 51 mm - Poids brut : 5,85 g
Mes ordres d'achat