Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un saphir de Ceyl - Lot 174

Lot 174
Estimation :
11000 - 12000 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un saphir de Ceylan non chauffé de taille ovale de 5,75 carats en serti griffe, épaulé de six diamants de taille moderne pour 1 carat environ. Pierre accompagnée de son certificat Gem Lab n°CGL31621. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5,55 g
Mes ordres d'achat