Demi-parure en or jaune 18K 750 millièmes comprenant : - Lot 176

Lot 176
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Demi-parure en or jaune 18K 750 millièmes comprenant : - 1 bague Toi et Moi ornée de 2 émeraudes de taille poire d'environ 0,30 carat, épaulées de brisures de diamant. Tour de doigt : 54 - 1 paire de puces d'oreilles à motif croisé centrées d'émeraudes et de brisures de diamant. Système alpa. Poids brut total : 5,15 g
Mes ordres d'achat