Paire de clips d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes et pl - Lot 183

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes présentant une cascade alternant 7 émeraudes de taille ronde et 7 diamants de taille moderne, l'ensemble en serti griffe. Système de clips sans tige. Poinçon de maître français illisible. Poids estimé des émeraudes : 2 carats au total - des diamants : 0,70 carat au total Hauteur : 21 mm - Poids brut : 8,91 g
Mes ordres d'achat