Parure en argent 800 millièmes comprenant 1 broche, 1 sautoi - Lot 184

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Parure en argent 800 millièmes comprenant 1 broche, 1 sautoir et 1 bracelet, l'ensemble agrémenté de semences de perles et de turquoises teintées. Travail oriental du milieu du XXème siècle. Longueur du sautoir : 46 cm - du bracelet : 20 cm - Poids brut total : 81,07 g
Mes ordres d'achat