Collier en or jaune 18K 750 millièmes orné d'une importante - Lot 185

Lot 185
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes orné d'une importante émeraude de taille carré de 6 carats environ sertie à double griffe. Longueur de la chaine : 43 cm - Poids brut : 6,29 g
Mes ordres d'achat