Collier de perles de culture en chute allant de 6,40 à 9,20 - Lot 186

Lot 186
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Collier de perles de culture en chute allant de 6,40 à 9,20 mm environ, le fermoir ogive en or gris 18K 750 millièmes avec chainette de sécurité. Longueur : 68 cm - Poids brut : 44,08 g
Mes ordres d'achat