Bracelet de 3 rangs de perles de culture de 4 mm de moyenne, - Lot 191

Lot 191
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Bracelet de 3 rangs de perles de culture de 4 mm de moyenne, le fermoir en or jaune 18K 750 millièmes à motif feuillagé en fils d'or torsadés et ponctués de pierres bleues. Poids brut : 38,80 g Accidents.
Mes ordres d'achat