Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14K 585 millièmes e - Lot 194

Lot 194
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14K 585 millièmes et platine 850 millièmes de forme carrée à bords arrondis striés, centrés d'émail noir. Poussettes en or 14K. Ancienne paire de boutons de manchettes transformée. Hauteur : 30 mm - Poids brut : 5,65 g
Mes ordres d'achat