Bague en or jaune 18K 750 milllèmes ornée d'un rubis traité - Lot 195

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or jaune 18K 750 milllèmes ornée d'un rubis traité de taille ovale en serti griffe, épaulé en triangle de 3 diamants de taille moderne. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3 ,9 g
Mes ordres d'achat