Bague marquise en or gris 18K 750 millièmes sertie au centre - Lot 199

Lot 199
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Bague marquise en or gris 18K 750 millièmes sertie au centre d'un diamant de taille coussin ancien d'environ 0,50 carat, épaulé de 2 diamants de taille moderne de 0,10 carat chacun, ceint d'une ligne au motif sertie de 18 diamants de taille 8/8 en serti festonné, l'ensemble épaulé de diamants de taille baguette en serti clos, le panier à fil. Poinçon de maître français M - une feuille de lierre - Cie. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat