Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette pla - Lot 200

Lot 200
Estimation :
900 - 1100 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette plate, agrémenté d'un pendentif rond serti d'un diamant de taille moderne d'environ 0,40 carat en serti clos, le fermoir mousqueton. Travail étranger. Longueur : 36 cm - Poids brut : 6,35 g
Mes ordres d'achat