CHANEL - LAURENZ BAUMER - Lot 201

Lot 201
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 550EUR
CHANEL - LAURENZ BAUMER Bracelet en or blanc 18K 750 millièmes et céramique blanche, les maillons rectangulaires curvex. Le fermoir à cliquet avec rabat de sécurité. Signé, numéroté S 49719, poinçon de maître français pour l'exportation H - croix vendéenne - S et poinçon suisse pour l'or. Longueur : 17 cm - Poids brut : 31,50 g
Mes ordres d'achat