Paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes ornée - Lot 203

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 050EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes ornées de diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,75 carat chaque. Système à poussette Qualités estimées : H- / VS2 / pas de fluorescence Dimensions : 5,80 x 2,80 mm environ Poids brut : 2,25 g
Mes ordres d'achat