Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille briquette, par - Lot 204

Lot 204
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 580EUR
Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille briquette, partiellement serti de deux rangs de diamants de taille moderne en serti griffe, retenant en pampille une émeraude de taille poire en serti clos, dans un entourage serti de diamants de tailles navette et rond. Poids brut : 50,5 g
Mes ordres d'achat