Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un saphir de tail - Lot 207

Lot 207
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un saphir de taille coussin en serti griffe épaulé en gradins de six diamants de taille émeraude en serti semi-clot. Tour de doigt : 52/53 - Poids brut : 2,74 g
Mes ordres d'achat