Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille limée agrémen - Lot 209

Lot 209
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille limée agrémenté d'un coeur pavé de diamants de taille moderne en serti grain, le fermoir mousqueton. Travail italien pour la chaine, travail français avec présence de poinçon pour l'exportation sur le coeur. Longueur : 35 cm - Poids brut : 2,55 g
Mes ordres d'achat