Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif de feuilles ama - Lot 221

Lot 221
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 640EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes à motif de feuilles amati tourbillonantes, ponctuées de diamants de taille moderne et d'émeraudes de taille ronde, l'ensemble partiellement agrémenté d'émail façon plique-à-jour de couleur vert (avec inserts). Epingle avec sécurité. Poinçon de maître français B - un feu de camp - B Dimensions : 40 x 50 mm - Poids brut : 14,93 g
Mes ordres d'achat