Parure en or jaune 18K 750 millièmes comprenant : - Lot 230

Lot 230
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Parure en or jaune 18K 750 millièmes comprenant : - 1 bague ornée d'une améthyste de taille ovale en serti griffe diamanté, la monture à volutes ajourées. Tour de doigt : 53 - 1 paire de clips au motif. Hauteur : 16 mm - 1 broche-pendentif au même motif à base rectangulaire pincée et billes d'or. Dimensions : 20 x 20 mm Poids brut total : 27,41 g
Mes ordres d'achat