Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant taille - Lot 233

Lot 233
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de part et d'autre de diamants en serti grain formant un double motif triangulaire. Qualités estimées : L avec pointe de marrons / P2 / fluorescence light. Dimensions : 10,10 x 10,18 x 6,11 mm environ Poids estimé : 3,95 carats environ Tour de doigt : 52/53 - Poids brut : 5,93 g
Mes ordres d'achat