Elégante paire de boutons de manchettes en deux tons d'or ja - Lot 244

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Elégante paire de boutons de manchettes en deux tons d'or jaune et gris 18K 750 millièmes de forme "Mors" basculant en 1/4 de tour, les centres agrémentés de saphirs synthétiques taillés en pain de sucre à base pyramidale en serti clos. Poinçon de maître français illisible. Longueur : 35 mm - Poids brut : 9,45 g
Mes ordres d'achat