Collier en or jaune 18K 750 millièmes de type Tubogass, l'un - Lot 245

Lot 245
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 650EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes de type Tubogass, l'un des deux bords à motif de vagues, centré d'un motif carré sur or gris serti de 25 diamants de taille moderne, le fermoir à glissière. Travail moderne italien, dans un écrin noir. Longueur : 42 cm - Poids brut : 58,10 g
Mes ordres d'achat