Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une émeraude de 7 - Lot 246

Lot 246
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une émeraude de 7,43 carats de taille carré, ceint d'une double ligne de diamants. Tour de doigt : 52/53 - Poids brut : 7,48 g
Mes ordres d'achat