Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de ta - Lot 252

Lot 252
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 510EUR
Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille princesse de 1,54 carat en serti griffe, épaulé de 2 diamants de taille trapèze en serti rail. La pierre est accompagnée de son certificat du HRD indiquant selon leur opinion (certificat datant de 2005) : - Princess - 1,54 carat - E - SI1 (note de l'expert : inclusions noires au centre de la table) - 6,46 x 5,86 x 4,58 mm Tour de doigt : 42 avec billes - Poids brut : 3,65 g
Mes ordres d'achat