Bague en or gris 18K 750 millièmes centrée d'un charmant dia - Lot 253

Lot 253
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes centrée d'un charmant diamant de taille rose anversoise pesé pour 6,5 carats, ceint d'une ligne de diamants de taille moderne en serti griffe, le panier à fil. Dimensions de la pierre : 13,91 x 14,26 x 4,08 mm Qualités estimées : J - K / P1 / light Tour de doigt : 54 - Poids brut : 13,91 g
Mes ordres d'achat