Sautoir de perles de culture en chute allant de 5,50 mm à 8, - Lot 254

Lot 254
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Sautoir de perles de culture en chute allant de 5,50 mm à 8,60 mm, le fermoir en or gris 18K 750 millièmes avec chainette de sécurité. Longueur : 40 cm - Poids brut : 39,83 g
Mes ordres d'achat