Collier de 101 perles probablement fines allant de 3,5 à 7 m - Lot 256

Lot 256
Estimation :
500 - 800 EUR
Collier de 101 perles probablement fines allant de 3,5 à 7 mm environ, le fermoir à cliquet en or jaune 18K 750 millièmes avec chainette de sécurité. Longueur : 52 cm - Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat