Réunion de 2 colliers de perles de culture, les fermoirs en - Lot 263

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion de 2 colliers de perles de culture, les fermoirs en or jaune 18K 750 millièmes, l'un de forme rectangulaire ciselé, l'autre de forme amande. Longueurs : 44 et 52 cm - Poids brut total : 44,7 g
Mes ordres d'achat