Broche en argent 800 millièmes à motif de tortue, la carapac - Lot 269

Lot 269
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Broche en argent 800 millièmes à motif de tortue, la carapace simulée d'un cabochon de pierre de lune, le corps piqué de pierres blanches, les yeux piqués de corail. Poinçon de maître français pour l'export M - deux étoiles - B. Dimensions : 40 x 35 mm - Poids brut : 10,00 g
Mes ordres d'achat