Yves Saint Laurent - Lot 285

Lot 285
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Yves Saint Laurent - Lot 285
Yves Saint Laurent Montre à mouvement automatique. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran mordoré muet, aiguilles dauphines. - Bracelet en cuir noir façon lézard à boucle ardillon. Boitier et bracelet signés. Boitier numéroté 30032. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre : 30 mm - Longueur du bracelet : 19 cm
Mes ordres d'achat