OMEGA - Lot 292

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
OMEGA - Lot 292
OMEGA Montre de dame de ville en plaqué or à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran doré ensoleillé, index bâtons appliqués, aiguilles droites rehaussées de noir. Sans bracelet. Boitier, cadran et mouvement signés Boitier numéroté 511.021 Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 620 numéroté 24588002 Diamètre : 24 mm Rapport de condition : état correct, rayures d'usage, patine du cadran, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision conseillée.
Mes ordres d'achat