CORUM - Lot 301

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
CORUM - Lot 301
CORUM BUBBLE Montre de sport en acier à mouvement automatique. - Boitier rond, lunette lisse, couronne et fond transparant vissés. - Cadran noir, chiffres arabes appliqués, index ronds luminescents appliqués, aiguilles stylisées luminescentes, trotteuse lolippop, date par guichet à 6h. - Bracelet en cuir noir, boucle déployante en acier. Boitier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 6892273 Mouvement mécanique à remontage automatique base ETA Diamètre : 46 mm - Longueur du bracelet : 22,5 cm Rapport de condition : bon état, rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision conseillée.
Mes ordres d'achat