JAEGER LeCOULTRE - Lot 304

Lot 304
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 080EUR
JAEGER LeCOULTRE - Lot 304
JAEGER LeCOULTRE Etrier ou Footing Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rectangulaire, lunette lisse, couronne cannelée à 6 heures, dos clipsé. - Cadran argenté ensoleillée, index bâtons appliqués, aiguilles droites. - Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Boitier, cadran et bocle signés. Boitier numéroté 965005 A, poinçon de maître L - Sapin - C et clé 3 Mouvement mécanique à remontage manuel 1711630 Diemensions : 34 x 21 mm - Longueur du bracelet : 15 - 19 cm - Poids brut : 20 g Rapport de condition : bel état, peu de rayures, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision conseillée
Mes ordres d'achat