OMEGA - Lot 281

Lot 281.1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
OMEGA - Lot 281
OMEGA Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, double face guilloché à motif de grain d'orge dont une gravée d'un blason chiffré A, le bélière ovale, couronne cannelée, cuvette en or. - Cadran émail crème, chiffres arabes peints en noir, aiguilles Louis, petite seconde à 6 heures. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 4467770 Mouvement mécanique à remontage manuel non numéroté Diamètre : 48 mm - Poids brut : 76,00 g Rapport de condition : état correct, rayures et chocs d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision est conseillée.
Mes ordres d'achat