BOUCHERON - Lot 206

Lot 206.1
Estimation :
7000 - 10000 EUR
BOUCHERON - Lot 206
BOUCHERON Écrin à cigarettes en or jaune 18k 750 millièmes à décor de vannerie triplement godronnée, ouvrant sur un unique compartiment (pas de sangle, ni de système pour retenir les cigarettes). Signé BOUCHERON Paris, numéroté 5420, poinçon de maitre français R - croix ansée - S Dimensions : 79 x 98 x 10 mm - Poids net : 129,5 g
Mes ordres d'achat