DIEGUEZ - Lot 23

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DIEGUEZ - Lot 23
DIEGUEZ École espagnole du XIXe siècle Portrait de gentilhomme au col blanc Pastel Signé en bas et daté en bas à gauche 1890 47 x 58,5 cm Accident au verre
Mes ordres d'achat