École française du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE - Lot 24

Lot 24
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
École française du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) La cruche cassée Huile sur toile médaillon dans un cadre en bois doré rectangulaire 24x17,5cm
Mes ordres d'achat