Pierre Camille GONTIER (1840-) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
200 - 500 EUR
Pierre Camille GONTIER (1840-) Portrait orientaliste Huile sur panneau signé en bas à gauche 68 x 55cm
Mes ordres d'achat