Louis BONAMICI (1878 - 1966) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Louis BONAMICI (1878 - 1966) La pêche à la crevette Huile sur toile Signée en bas à gauche Encadré 38 x 46 Cadre américain en bois doré
Mes ordres d'achat