Jean KISLING (c. 1920 - 2017) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Jean KISLING (c. 1920 - 2017) Portrait de femme sur fond végétal Lithographie Signée en bas à droite, contresignée dans la marge et numérotée 131/150, cachet d'Atelier Kisling 59x45cm sans marge
Mes ordres d'achat