Jean KISLING (c. 1920 - 2017) - Lot 60

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Jean KISLING (c. 1920 - 2017) Jeune femme nue assise Lithographie Signée en bas à droite, contresignée dans la marge et numérotée 45/150, cachet d'Atelier Kisling 58x46,5cm sans marge
Mes ordres d'achat