Ensemble de 5 lithographies diverses comprenant : - Lot 63

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de 5 lithographies diverses comprenant : - LAVILLE La course aux chevaux Lithographie signée et numérotée 106/150 Dim: 56,5x54,5 cm Etat: TB - Amandine DORE (1912-2011) Les gondoles de Venise Lithographie signée, datée et numérotée 65/175-R- Dim: 76x54,5 cm Etat: face avant: TB, jaunissement au dos - Raffy LE PERSAN (1920-2008) Fillette au chat Deux Lithographies signées et numérotées Dim: 60x48 cm Etat: TB - Marcel MARCEAU dit Le Mime Marceau (1923-2007) Scéne fantastique sous-marine Lithographie signée en bas à droite et numérotée 83/350 Dim: 76x54,5cm Etat: TB - Kojiro AKAGI (1934-2021) Faubourg Saint-Germain Lithographie signée et numérotée 106/175 Dim: 57x49 cm Etat: TB
Mes ordres d'achat