Anna SHANON (née en 1916) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Anna SHANON (née en 1916) Composition ocre et gris Signé en bas à droite Collage et encre sur papier 30,5x47,3cm Provenance : Ami de l'ariste ; puis par sa descendance.
Mes ordres d'achat