Salvador DALI (1904-1989), d'après - Lot 75

Lot 75
Estimation :
250 - 300 EUR
Salvador DALI (1904-1989), d'après Galacidalacidesoxyribonucleicacid (ou Hommage à Crick and Watson), 1963 Lithographie en couleurs sur papier, signée dans la planche (signature imprimée) en bas à droite et numerotée 153/295 en bas à gauche Tampon sec des éditions Demart 68 x 94 cm (à vue)
Mes ordres d'achat