*Ecole contemporaine du XX° siècle - Lot 95

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
*Ecole contemporaine du XX° siècle Composition abstraite Huile sur toile, porte une signature 125 x 93 cm
Mes ordres d'achat