Ben Ami KOLLER (1948-2008) - Lot 110

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Ben Ami KOLLER (1948-2008) Nu allongé Crayon gras, pastel et encre, encadré sous verre Signé en bas au milieu, daté 99. Titré en haut à droite : Emmanuelle 48x77cm
Mes ordres d'achat