*Sioma BARAM (1919-1980) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
*Sioma BARAM (1919-1980) Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 146 x 97 cm Infime enfoncement de la toile en partie haute
Mes ordres d'achat