H PLANSON, XXe siècle - Lot 113

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
H PLANSON, XXe siècle Paysage au bord de la mer Aquarelle Signé en bas à gauche 37x27cm Manque vitre du cadre
Mes ordres d'achat