Ecole française du XX° siècle - Lot 114

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XX° siècle Nature morte au bouquet Huile sur toile Signée en bas à gauche "L. Huber" 54 x 74cm Accidents à la toile et au cadre On y joint : Nature morte au fruit Huile sur panneau Signé en bas à gauche illisible 22x17cm
Mes ordres d'achat