BL Hardy, XXe siècle - Lot 116

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BL Hardy, XXe siècle Nature morte aux fleurs Aquarelle Signé en bas à droite et daté 1889 50x67cm Taches dans la marge
Mes ordres d'achat